Informations sur l'album
Série :
(Catalogues) Ventes aux enchères - Cornette de Saint Cyr
Titre : Cornette de Saint Cyr - Bandes-Dessinées & Illustrations - samedi 13 décembre 2014 - Paris hôtel des ventes Cornette de Saint Cyr
Origine : Europe
Style : Documentaire
Identifiant : 232182
Scénario :
<Collectif>
Dessin :
<Collectif>
Couleurs :
<Quadrichromie>
Couverture :
Moebius
Dépot légal : 12/2014
Estimation : non coté
Editeur : Cornette de Saint Cyr
Format : Format normal
ISBN :
Planches : 112
Autres info :
Créé le : 08/12/2014 00:46:51 (maj 28/02/2017 19:24:56)
Info édition : En couverture : Grand portrait au pastel gras du lieutenant Blueberry en plastron, cheveux gominés, signé Moebius et daté 04.
Acheter sur Amazon
Acheter sur Rakuten
BDGest 2014 - Tous droits réservés