Informations sur l'album
Série :
(Catalogues) Ventes aux enchères - Artcurial
Titre : Artcurial - Enki Bilal - 27 avil 2019
Origine : Europe
Style : Documentaire
Identifiant : 398663
Scénario :
<Collectif>
Dessin :
Bilal, Enki
Couleurs :
Bilal, Enki
Dépot légal : 04/2019
Estimation : non coté
Editeur : Artcurial
Format : Format normal
ISBN :
Planches : 27
Autres info :
Créé le : 14/07/2020 20:39:04 (maj 14/07/2020 23:02:56)
Info édition : Tirage limité à 100 exemplaires numérotés et signés par Enki Bilal.
Experts de la vente : François Tajan, Eric Leroy, Saveria de Valence.
Acheter sur Amazon
Acheter sur Rakuten
BDGest 2014 - Tous droits réservés